Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 924 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичСтрикун Галина ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаЗлаткин Алексей МихайловичТитова Анна ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Омск
07.04.2015 09:39
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста, такая ситуация, просрочка по кредиту

, работники банка позвонили на работу, меня пытаются уволить по этой причине, естественно, что в трудовой книжке будет стоять запись соответствующая ТК РФ. Что делать? Спасибо.

номер вопроса №6515166
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста, такая ситуация, просрочка по кредиту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34355 | ответов: 106009
    07.04.2015 09:43

    Из-за ваших долгов не могут уволить Вас с работы.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
Ирина, г. Омск
07.04.2015 09:59
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Я знаю, но работадатель давит,заставляет писать по собственному желанию либо искать другое место и переводиться, иначе уволит за несоответствие занимаемой должности

номер вопроса №6515399
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 10:04

    Жалуйтесь в инспекцию труда.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7607
Консультация
Иванов Максим Геннадьевич
•на сайте
Иванов М.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 485
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 6228
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Омск по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.06.2013
ответов : 1