|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28580
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Коротин Валерий, г. Артемовск
Коротин Валерий
07.04.2015 в 09:40
Украина, г. Артемовск | Вопросов: 2

Можно ли прописаться гражданину Украины Ленинградской области у родного дяди.

Какой алгоритм получения ИНН для Украинца в РФ.

номер вопроса №6515180
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Прописаться гражданину Украины, Получение ИНН, Алгоритм получения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 152 | ответов: 14 413

    Можно, обратитесь в ФМС РФ, после в налоговую.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы