Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должны оплатить больничный лист?

Кирилл, г. Сургут
Кирилл Россия, г. Сургут
07.04.2015 в 09:44

Пожалуйста, я работаю вахтовым методом 15/15. В период свободной вахты у меня заболел ребёнок возраст 4 года. Должны оплатить больничный лист?

номер вопроса №6515194
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 09:48
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день!

    Если больничный выпадает на дни меджувахтового отдыха, то вам не оплатят больничный лист.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Кирилл Россия, г. Сургут
    07.04.2015 в 09:44
    Но не понятно почему когда болел 27 дней и рабочая и свободная вахта входила в больничный то оплачивали полностью все дни. ..Сургутнефтегаз. Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста я работаю вахтовым методом входит ли время в пути от вахтового поселка до рабочего места и обратно. Спасибо.
читать ответы (1)
Я работаю в сотовой компании менеджером абонентского обслуживания, я вдова у меня есть сын ему 4 года, когда я устраивалась
читать ответы (1)
Я работаю вахтовым методом 15\15 у меня льготный отпуск работодатель поставил отпуск с последнего последнего дня рабочей
читать ответы (1)
Пожалуйста я работаю специалистом по социальной работе в детском доме образование у меня экономическое но имею курсы
читать ответы (1)
Я работаю вахтовым методом. Находясь в межвахтовом отпуске (свободная вахта), я заболел и поэтому не могу выехать в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение