Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 814 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаКвактун Раиса НиколаевнаАгафонова Наталия БорисовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЧернецкий Игорь ВячеславовичСазонова Ольга ВячеславовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБыков Алексей Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Александрович, г. Рубцовск
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 1

При оформлении страхового полиса ОСАГО, меня заставили заключить договор страхования

от несчастных случаев. Как мне расторгнуть договор страхования от несчастных случаев, вернуть страховую сумму и в какие сроки мне это нужно сделать?

номер вопроса №6515197
прочитан 99 раз
При оформлении страхового полиса ОСАГО, меня заставили заключить договор страхования

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 09:48

    Здравствуйте. Рассторгнуть сможете в любое время согласно ст 32 ЗоЗПП

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6158
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41747
ответов: 134378
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14413
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 875
ответов: 2204
Консультация
юристы из города Рубцовскюристы по теме "Страхование"юристы из города Рубцовск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос