Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 569

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 18:59
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

У нас с мужем кредитов где-то 1100000 плата ежемесячно 38000

, доход под 50000 снами проживает дочь и моя мама, кредиты платим с опозданием, очень тяжело, на жизнь не хватает. Обратились в одну организацию они занимаются должниками, снимают через суд лишние комиссии, пени. Штрафы и уменьшают размер кредита существенно и естественно размер платежа. Процесс этот идет в течение полугода при этом платить кредит прекращаем. Не знаю насколько это законно и надежно, просто страшновато кроме проблем с кредитами еще и проценты по просрочке? После этого они предоставляют кредит у них под 10% годовых на 10 лет тем самым погашая кредиты в банках.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6515209
прочитан 10 раз
У нас с мужем кредитов где-то 1100000 плата ежемесячно 38000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 19:10

    Не связывайтесь с такими организациями.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 363
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37940
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4110
ответов: 14933
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2242
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Кредит"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос