Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Подольск
07.04.2015 09:44
Россия, г. Подольск | Вопросов: 3

Законно ли это? (Имею троих детей в возрасте - 27,20 и 11 лет).

Стояла на учете в центре Семья категория разведенные. По мере сил - помогали (учебные принадлежности и т. д. ). Сейчас сняли с учета в связи с постановлением 442. Законно ли это? (Имею троих детей в возрасте - 27,20 и 11 лет). До сих пор в разводе.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6515220
прочитан 5 раз
Законно ли это? (Имею троих детей в возрасте - 27,20 и 11 лет).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 459 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 09:47

    Добрый день!

    Да, законно. У вас двое детей уже совершеннолетних.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11