Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 405 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичРахимов Эгамберди ХолбековичИсматуллаев Закир РахматуллаевичГригорьев Алексей ВикторовичЯковлев Евгений АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичТитова Анна Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ангарск
07.04.2015 09:44
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 32

Дочери 14 лет. Оформили квартиру ей в дар. Может ли она ее продать?

номер вопроса №6515225
прочитан 3 разa
Дочери 14 лет. Оформили квартиру ей в дар. Может ли она ее продать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    07.04.2015 09:46

    Здравствуйте!

    Да, дочь может продать квартиру (ст. 26, 209 ГК РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34366 | ответов: 106015
    07.04.2015 09:48

    Можно продать только с согласия органа опеки.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    07.04.2015 10:37

    До совершеннолетия, только с согласия родителей и органа опеки.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 867
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 10644
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 4124
Консультация
Григорьев Алексей Викторович
•на сайте
Григорьев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 247
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ангарск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос