Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 835
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Ангарск
Татьяна
07.04.2015 в 09:44
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 33

Продажа квартиры - 3 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Татьяна, г. Ангарск

Дочери 14 лет. Оформили квартиру ей в дар. Может ли она ее продать?

номер вопроса №6515225
прочитан 5 раз
Продажа квартиры - 3 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Татьяна, г. Ангарск Теги: Согласие органа опеки, ГК РФ, Проданная квартира, Согласие родителей,

3 ответa на вопрос по теме "Оформить квартиру"

  • Берестов Сергей Николаевич на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 208 | ответов: 22 548

    Здравствуйте!

    Да, дочь может продать квартиру (ст. 26, 209 ГК РФ).

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 39 621 | ответов: 116 066

    Можно продать только с согласия органа опеки.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 531 | ответов: 5 324

    До совершеннолетия, только с согласия родителей и органа опеки.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы