Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Семейный кодекс рф

Дмитрий Викторович, г. Георгиевск
Дмитрий Викторович Россия, г. Георгиевск
07.04.2015 в 09:45

Хочу развестись с женой, в собственности машина, покупалась большую часть за деньги родителей плюс кредитование, жена вроде не претендует на машину, но хочется себя обезопасить, как можно это грамотно сделать юридически? Если не тяжело то все варианты. И вопрос квартира оформлена на мать, имущество в квартире? Делиться или нет?

номер вопроса №6515230
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 09:48
    отзывов: 46 052 Личная консультация

    Заключите соглашение о разделе имущества-машины то того ,которое находится в квартире В соглашении пропишите что машина остается за вами

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Викторович Россия, г. Георгиевск
    07.04.2015 в 09:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Дмитрий Викторович, г. Георгиевск
Дмитрий Викторович Россия, г. Георгиевск
07.04.2015 в 09:51

Заключаем соглашение о разделе имущества и квартирного и машины? Только указываем что машина остается за мной, и вопрос соглашение лучше заключать до подачи заявления в загс?

номер вопроса №6515295
  • Юрист Россия, г. Сочи
    07.04.2015 11:23
    отзывов: 836 Личная консультация

    Если 100% обезопаситься хотите заключите дарственную на машину родителям. А имущество что в квартире - делить уже пополам будут.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 11:26
    отзывов: 46 052 Личная консультация

    Соглашение конечно лучше заключать до подачи заявления на развод

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Викторович Россия, г. Георгиевск
    07.04.2015 в 09:51
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Хочу развестись с женой, но она не хочет, все документы у неё, есть несовершеннолетние дети, что делать?
читать ответы (1)
Такой вопрос: хочу развестись с мужем, в собственности машина (которую взяли в браке в кредит, оформлена на него), сейчас
читать ответы (1)
День добрый! Хочу развестись с женой! У нас общий ребенок 10.10.2010 г.р на него не претендую.! В браке состоим 2 года!
читать ответы (1)
Хочу развестить с женой, в браке была приобретена квартира, по договору жена-созаемщик. Она готова отказаться от своей
читать ответы (1)
Хочу развестись с женой. В браке куплена машина. Часть денег получил при продаже бывшей машины купленной до брака а часть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение