Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Негаторный иск

Алексей, г. Курск
Алексей Россия, г. Курск
07.04.2015 в 09:45
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6515233
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 09:51
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    В зависимости от того какие ваши права нарушены.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Курск
    08.04.2015 00:32
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Можете сослаться на то, что вы не знали когда было вынесено решение

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оспорить в суде решение общего собрания жильцов (ТСЖ) Суд присудил ТСЖ оплатить ущерб физическому лицу, на
читать ответы (1)
Законно ли установка антенны на крыше мансардного этажа соседями нижнего этажа. С учетом того, что в доме нет чердака.
читать ответы (1)
Является ли нарушением, в протоколе общего собрания собственников МКД указали ООО «Управляющая жилищная компания», не
читать ответы (1)
Соседи начали строительство дома в двух метрах от границы с нашим участком. С учетом того, что они строят с южной стороны
читать ответы (1)
Обязан ли собственник квартирной доли оплачивать коммунальные платежи? С учетом того что он там не живет и не прописан,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение