Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Новосибирск
07.04.2015 09:46
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Что меня может ожидать, и как быть?...

Платил бывшей жене алименты, в размере 3000 р, + покупаю всю одежду, сред. Гшигены и игрушки, она затребовала прожиточный минимум, я отказа, нет у меня возможности платить больше, вызвали приставы, стал платить по закону от дохода-900 р. Сейчас опять вызывают в суд, я так полагаю, настаивает на прожиточном минимуме. Что меня может ожидать, и как быть?... доход у меня постоянный. Готов платить 3000 р.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6515235
прочитан 8 раз
Что меня может ожидать, и как быть?...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 09:48

    Зависит от поданного иска. Говорите как есть. Вы должны платить половину от прожиточного минимума, если суд будет определять алименты в твердой сумме.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11