Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаРахимов Эгамберди ХолбековичМитенков Руслан АнатольевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олександра Олеговна, г. Рожнятов
Украина, г. Рожнятов | Вопросов: 1

Скажите попадёт ли под амнистию ст ч 1, 115 КПКУ Если отсидел половину?

Скажите попадёт ли под амнистию ст ч 1,115 КПКУ

Если отсидел половину?

Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6515239
прочитан 13 раз
Скажите попадёт ли под амнистию ст ч 1, 115 КПКУ Если отсидел половину?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    07.04.2015 09:58

    Нет, статья 115 вообще не попадает под амнистию никогда.

    Можно выйти только по УДО, отбыв 3/4 части срока наказания.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13427
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1555
Консультация
юристы из города Рожнятовюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Рожнятов по теме "Гражданское право"