Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Рыбинск
07.04.2015 09:48
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Но квартира от места службы находится в другом городе в 100 км.можно ли это как то оспорить?

С этого месяца мне отменили выплату за поднаем жилья ссылаясь, что есть квартира в этой области. Но квартира от места службы находится в другом городе в 100 км.можно ли это как то оспорить? Куда обратиться?

номер вопроса №6515255
прочитан 17 раз
Но квартира от места службы находится в другом городе в 100 км.можно ли это как то оспорить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Козуб Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 112 | ответов: 278
    07.04.2015 09:57

    100 км. это конечно много, но возможно, что всё равно Ваше место службы и место жительства находятся в одном административном округе, поэтому доказать незаконность действий жилищных органов будет сложно, но надо пробовать. Необходимо обратиться с заявлением в гарнизонный военный суд.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4866
ответов: 16107
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39087
ответов: 101481
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31326
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7772
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11