Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Борзя
07.04.2015 09:53
Россия, г. Борзя | Вопросов: 5

Но на суде не присутствовала и сумма больше чем был взят кредит.

По почте пришел судебный приказ от мирового судьи о взыскании долга в пользу банка. Но на суде не присутствовала и сумма больше чем был взят кредит.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6515271
прочитан 224 разa
Но на суде не присутствовала и сумма больше чем был взят кредит.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 500 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 09:57

    Здравствуйте, пишите заявление об отмене приказа.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 269 | ответов: 53 828
    из команды «Удача»
    07.04.2015 09:58

    Судебный приказ выносится единолично судье без назначения судебного заседания и без извещения сторон, поэтому Вы и не могли присутствовать. Сумма больше, поскольку взысканы проценты и штрафные санкции. В течении 10 дней после получения копии судебного приказа направляйте мировому судье возражения, в которых укажите, что взысканная сумма является спорной, Вы с ней не согласны, просите отменить судебный приказ. Его должны отменить.

    После этого банк имеет право обратиться в суд в исковом порядке. Тогда уже Вас обязаны известить о времени и месте судебного разбирательства. В суде Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 427
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22170
ответов: 62374
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39286
ответов: 101978
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11