Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаБердников Александр ВладимировичУраев Владимир ВениаминовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зульфия, г. Сургут
07.04.2015 09:56
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Куда обратиться и какие нужны документы для погашения судимости?

Освободилась по удо в 2013 году по ст.111 ч.1 срок 3 года была осуждена в 2010 г.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6515279
прочитан 14 раз
Куда обратиться и какие нужны документы для погашения судимости?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 09:58

    Обратиться нужно в суд по месту жительства, нужны приговор, а так же характеристики с места жительства и работы.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5475
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Сургут по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос