Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 863

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Канск
07.04.2015 09:53
Россия, г. Канск | Вопросов: 1

Обязан ли ИП при сокращении численности рабочих соблюдать статью

178, если статья 178 указана в трудовом договоре.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6515296
прочитан 12 раз
Обязан ли ИП при сокращении численности рабочих соблюдать статью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52865 | ответов: 133535
    07.04.2015 09:58

    Он её обязан соблюдать во всех случаях.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3873
ответов: 13405
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1656
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95130
ответов: 282233
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 14368
Консультация
юристы из города Канскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Канск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос