Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Саратов
Ольга
07.04.2015 в 09:51
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

Он подал апелляцию, с тем что ему не законно назначили алименты.

Бывшему мужу назначили по суду алименты в размере 1/4 от всех доходов, за все время развода.. то есть с ноября 2012 года., исполнительный лист был выдан от 4 марта 2015. он подал апелляцию, с тем что ему не законно назначили алименты. И что он должен выплачивать только с 4.03.15.прав ли он?и может ли областной суд поменять решение районного..

Обсудить на форуме
номер вопроса №6515304
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 321 | ответов: 1 673

    за последние 3 года можно взыскать

    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 796 | ответов: 2 436

    Апелляционную жалобу приняли к рассмотрению? Решение суда о взыскании алиментов когда было вынесено?

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение