Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 239 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаБерестов Сергей НиколаевичШамолюк Ирина АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Насыров Геннадий Камильевич, г. Ясный
Россия, г. Ясный | Вопросов: 2

У меня умерла мама 1925 года рождения, умерла 26 марта 2015 года.

Она была ветераном ВОВ и имела права и льготы, установленные ст.20. Имею ли я право получить пособие на погребение как ветерана ВОВ. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6515315
прочитан 153 разa
У меня умерла мама 1925 года рождения, умерла 26 марта 2015 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17992
ответов: 55578
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 448
Консультация
юристы из города Ясныйюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ясный по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос