Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Севастополь
07.04.2015 09:55
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Правомерны ли действия начальства если я согласно ст 265 внутреннего устава ВС РФ имел полное право не идти.

Я сменился с суточного наряда по кпп В 18 часов. На следующий день заступил вновь с 10 утра до 10 утра следующего дня. После смены меня хотели отправить на работы. Но я отказался выполнять приказ. И сейчас мне хотят вынести строгий выговор. Правомерны ли действия начальства если я согласно ст 265 внутреннего устава ВС РФ имел полное право не идти.

номер вопроса №6515322
прочитан 253 разa
Правомерны ли действия начальства если я согласно ст 265 внутреннего устава ВС РФ имел полное право не идти.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17304
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39232
ответов: 101847
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11