Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участковый проверка проживающих

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
07.04.2015 в 09:52

Имеет ли участковый полномочия при проверке проживающих в квартире не только визуально просмотреть документы: паспорта, свидетельства о собственности, но и сделать с них копии?

номер вопроса №6515328
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 09:59
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Такого права он не имеет.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 09:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право муж при разводе жить в квартире в собственности жены без прописки, если есть несовершеннолетний ребенок?
читать ответы (1)
В 2010 году взяла в ипотеку на 10 лет квартиру квартиру в строящемся доме. Свидетельство о собственности получено в 2013
читать ответы (1)
При замене паспорта в ФМС забрали все документы, включая свидетельство о рождении ребенка. Что должны дать взамен? Может
читать ответы (1)
Что делать в случае если законный муж забрал документы (паспорт, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей)
читать ответы (1)
Имеет ли право участковый снимать ксерокопии с моих документов (паспорт, свидетельство на собственность) и показывать их
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение