Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 359

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Федорович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Газпром перевел расчет стоимости услуг по нормам, вместо потребления по счетчику

, т.к. поверка счетчика не была сделана вовремя. Поверку счетчик недавно прошел отклонений не выявлено, могу ли я оспорить начисления сделанные по нормам потребления?

номер вопроса №6515346
прочитан 81 раз
Газпром перевел расчет стоимости услуг по нормам, вместо потребления по счетчику

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    07.04.2015 09:55

    Здравствуйте. Да, оспаривайте в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 19123
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3035
ответов: 10665
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 7744
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос