Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Саратов
07.04.2015 09:57
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Законно ли,находясь на испытательном сроке удерживать работника на 14 дней?

Находясь на испыталельном сроке (2 мес), написал 17.03.15 заявление на увольнение по собственному желанию в этот же день. Узнал, что на испытальном сроке необходимо за три дня известить работодателя об увольнении. Уволили меня только 30.03.15 г только с отработкой в 14 дней (еще и премию не выдали).

Законно ли,находясь на испытательном сроке удерживать работника на 14 дней?

Вопрос от безработного номер вопроса №6515358
прочитан 36 раз
Законно ли,находясь на испытательном сроке удерживать работника на 14 дней?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 900 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    07.04.2015 10:02

    Конечно, это незаконно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2627
ответов: 7212
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3439
Консультация
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1164
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7617
ответов: 22047
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11