Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой склад

Ольга, г. Армавир
Ольга Россия, г. Армавир
07.04.2015 в 10:00

Мой сын устроился грузчиком на склад но его работа заключалась в том что в машуну загружали продукцию и он вместе с водителем развозили по магазином был на испытательном и не как его официально не устраивали и сейчас ему не выдают деньги говорят что на складе пройдет ревизия и потом с него спишут недастачу и отдадут деньги так разве они имеют право с него удерживать деньги если он не кладовщик и не материально ответственный был и не отдавать ему деньги как нам поступить в этой ситуации.

номер вопроса №6515360
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 10:05
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Не имеют никакого права - пускай жалуется в ГИТ и в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация я устроилась на работу по договору (моя работа заключалась в том что нужно продавать свежевыжатые
читать ответы (1)
Мои вопрос заключается в том, что хочу узнать какой у нас рецив? Первый срок был по статья 161 часть 1, вышел по удо, но
читать ответы (1)
Появились проблемы с возвратом товара на склад Компании. Проявляется это в том, что при приеме товара отсутствует либо
читать ответы (1)
Моя проблема заключается в том что я внесла предоплату за квартиру 50 т с ремонтом. Квартира без свидетельства, продавец
читать ответы (1)
Дело в том что это человек постоянно пьяный и он сам всем говорит о том что его там не было и что его попросил брат за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение