Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лазовский С., г. Байкальск
07.04.2015 09:56
Россия, г. Байкальск | Вопросов: 1

В праве ли она это делать и какие вообще права имеет управляющая компания по отношению к оператору кабельного телевидения

Являюсь сотрудником ОООБИТ-кабельное телевидение, инженер. Все оборудование предприятия размещено в многоквартирных домах согласно проекта и в соответствии ТУ, в канализации и шкафах связи, абоненты также подключены по проектам зданий, со всеми заключены двусторонние договора. Осуществляем ретрансляцию более сорока каналов ТВ,около восьми лет на основании гос/лицензии. В городе пока одна управляющая компания, которая требует арендную плату за использование не жилых помещений (чердаков, подвалов). В праве ли она это делать и какие вообще права имеет управляющая компания по отношению к оператору кабельного телевидения? Заранее благодарю за помощь.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6515371
прочитан 25 раз
В праве ли она это делать и какие вообще права имеет управляющая компания по отношению к оператору кабельного телевидения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 134 | ответов: 101 597
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 09:59

    К сожалению для Вас по Жилищному кодексу РФ коль вы пользуетесь общедомовым имуществом (чердаки подвалы) то у УК есть право требовать заключение договора аренды

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
ИП Корчагин И.О.
•на сайте
ИП Корчагин И. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 139
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8440
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8928
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11