Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 105 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЖуйкова Оксана ДмитриевнаХолодилова Ирина ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичДанилова Екатерина ВладимировнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Наро-Фоминск
07.04.2015 09:58
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 1

На меня подали в суд кредиторы, но с суммой иска я не согласен

, как уменшить проценты, на какие нормы я должен ссылаться в суде?

Вопрос от безработного номер вопроса №6515374
прочитан 16 раз
На меня подали в суд кредиторы, но с суммой иска я не согласен

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    07.04.2015 10:01

    Ссылаетесь на статью 333 гражданского кодекса.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 519 | ответов: 2968
    07.04.2015 17:31

    Нужно знакомится с материалами дела

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Юристы 9111.ru

106 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридический Страховой Центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 267
Консультация
Передрий Юлия Юрьевна
•на сайте
Передрий Ю.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 111
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 317
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 573
ответов: 2023
Консультация
юристы из города Наро-Фоминскюристы по теме "Кредит"юристы из города Наро-Фоминск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос