Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
07.04.2015 09:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

У нас в квартире живут квартиранты занимают 2 комнаты квартира 4 комнатная..

муж с ними заключил договор на 11 месяцев.. я бывшая жена проживаю с детьми в комнате. Мы с детьми прописаны имею права на собственность. Куда мне обратиться чтоб квартиранту сьехали.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6515382
прочитан 12 раз
У нас в квартире живут квартиранты занимают 2 комнаты квартира 4 комнатная..

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 10:06

    Если квартира приобретена до брака, то какие либо права на собственность Вы не имеете. Если он заключил договор с квартирантами, то они проживают на законных основаниях, но согласие он Ваше должен был получить. Обратитесь к участковому.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    07.04.2015 10:06

    Если Вашего согласия на вселение "квартирантов" получено не было, то проживание их в квартире незаконно. Обращайтесь в суд с иском о их выселении.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 493
    07.04.2015 10:06

    Марина, муж не имел права вселять кого-либо без Вашего согласия. Однако выселение теперь придется производить в судебном порядке.

    Вопросы появятся - обращайтесь.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5264
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4941
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 6292
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11