Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 09:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 20

В чем ошибка? 60000 (пререработки) х (8.25/300) х 55 (дней задержки)=90750.

Задерживают начисленную премиальную часть за январь и февраль и переработки за январь 2015, оплатили только окладную часть с задержкой. Хочу потребовать выплатить задержанную премиальную часть за 2 месяца и переработки за январь.

В чем ошибка?

60000 (пререработки) х (8.25/300) х 55 (дней задержки)=90750.

22600 (премия) х (8.25/300) х 55=34182

22600 (премия) х (8.25/300) х 25=15537

номер вопроса №6515405
прочитан 7 раз
В чем ошибка? 60000 (пререработки) х (8.25/300) х 55 (дней задержки)=90750.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    07.04.2015 11:20

    Согласно ст. 395 ГК РФ

    Переработки Х 8.25 Х количество дней задержки / 300 = сумма процентов

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    07.04.2015 11:20

    Согласно ст. 395 ГК РФ:

    Переработки Х 8.25 Х количество дней задержки / 300 = сумма процентов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11