Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где ошибка

Геннадий, г. Санкт-Петербург
Геннадий Россия, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 в 10:00

Задерживают начисленную премиальную часть за январь и февраль и переработки за январь 2015, оплатили только окладную часть с задержкой. Хочу потребовать выплатить задержанную премиальную часть за 2 месяца и переработки за январь.

Где ошибка?

60000 (пререработки) х (8.25/300) х 55 (дней задержки)=90750.

22600 (премия) х (8.25/300) х 55=34182

22600 (премия) х (8.25/300) х 25=15537

номер вопроса №6515408
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    07.04.2015 11:20
    отзывов: 836 Личная консультация

    Согласно ст. 395 ГК РФ:

    Переработки Х 8.25 Х количество дней задержки / 300 = сумма процентов

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задерживают начисленную премиальную часть за январь и февраль и переработки за январь 2015, оплатили только окладную часть
читать ответы (1)
Задерживают начисленную премиальную часть и переработки с января 2015, оплатили только официальную часть. Могу ли я
читать ответы (1)
С 01.01. 2016 г. я пенсионер по старости. Пенсии за январь и февраль мне перечислили 19 февраля. А за март пока нет пенсии
читать ответы (1)
За январь и февраль 2015 в нашей сельской школе понизились стимулирующие выплаты всем учителям в 1.5-2 раза? В бухгалтерии
читать ответы (1)
Мне не присылали платежки за январь и февраль 2015 г. С марта платежки приходят регулярно я их своевременно оплачиваю, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение