Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Юрьевич, г. Озеры
Россия, г. Озеры | Вопросов: 3

Могу ли я вернуть остаток настенной плитки (целые упаковки)?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Была куплена плитка, рассчитывали количество в магазине, осталось две упаковки плитки. Прошло 2 месяца, т.к. обложили не сразу плиткой стены после ее покупки. Какие основания имеются у меня по закону? Или я их не имею? Заранее спасибо!

номер вопроса №6515416
прочитан 3 разa
Могу ли я вернуть остаток настенной плитки (целые упаковки)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 10:02

    Добрый день. Нет, увы - нет оснований

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Ляпин Александр Олегович
•на сайте
Ляпин А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 89
Консультация
Шилина Татьяна Вячеславовна
•на сайте
Шилина Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 57
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8956
ответов: 28509
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5994
ответов: 19451
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11