Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 914 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичШишкин Виталий МихайловичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Улан-Удэ
07.04.2015 10:02
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 4

Здраавстауйте, у меня такой вопрос. Имею несколько кредитов

, по двум больше нет возможности платить, так как там большие суммы, работу я потеряла и сижу дома с двумя детьми. У мужа зарплата около 15000. Это весь наш семейный доход. Выйти на работу не могу, так как не с кем оставлять детей. Я прописана в деревне у родителей, имущества у меня никакого нет, у мужа только доля в квартире. Что ждёт нас, если дальше платить кредиты нет возможности. И отразится ли эта ситуация на родителях?

номер вопроса №6515423
прочитан 8 раз
Здраавстауйте, у меня такой вопрос. Имею несколько кредитов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 10:13

    Банки обратятся в суд о взыскании с Вас задолженности, в суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Кредит"юристы из города Улан-Удэ по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос