Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСнытко Виталий ВикторовичИванова Елена НиколаевнаКаменев Иван АлексеевичБрусникова Елена БорисовнаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 10:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 66

Подскажиие пжл, является ли нарушение суд. процесса, если суд.

заседание началось раньше указанного времени в повестке и в момент прихода одной из сторон в зал заседания проимходил допрос свидетеля и в полном объеме зпслушать свидетельские показания не представилось возможным? Есть в этом процесс. Нарушения? Так же судья не предложила представить ходатайства. Спасибо.

номер вопроса №6515496
прочитан 18 раз
Подскажиие пжл, является ли нарушение суд. процесса, если суд.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    07.04.2015 10:08

    Никаких формальных нарушений здесь нет.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37302 | ответов: 96849
    07.04.2015 10:09

    Да это является нарушением и веским основанием для подачи апелляционной жалобы в случае если решение суда будет не в вашу пользу

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Климов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 688 | ответов: 2146
    07.04.2015 10:44

    Добрый день! В данном случае нарушений нет.

    __
    Удачи Вам.С уважением,Сергей Владимирович г.Санкт-Петербург. эл. почта ppravoved@mail.ru тел. 8-921-413-20-65; 8-921-408-65-29
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 10:56

    Здравствуйте. Да, это нарушение процессуальнного законодательства.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20925 | ответов: 71125
    07.04.2015 10:57

    Пишите жалобу председателю суда. И в апелляционной жалобе можете указать эти факты.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127197
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24848
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3879
ответов: 11974
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1445
ответов: 3991
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос