|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70931
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис токарев, г. Шахты
Денис токарев
07.04.2015 в 10:11
Россия, г. Шахты | Вопросов: 2

Штраф за не выход на работу

Меня завут денис мне отказываются выплачивать остаток за выполненые работы по благоустройству в сумме 300 000 руб из них я должен отдать 160 000 людям за работу договор мной был подписан заказчиком нет бланк договора и акты выполненых работ за подписью его зама у меня на руках как забрать деньги.

номер вопроса №6515506
прочитан 38 раз
Теги: Как забрать деньги, Бланк договора, Забрать деньги,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. В суд обращайтесь

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 897 | ответов: 8 887

    без актов выполненных работ и договора вы никак деньги не заберете и суд вам не поможет

    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    https://urist-rostov.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы