Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Валентиновна, г. Санкт-Петербург
Елена Валентиновна
07.04.2015 в 10:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Заявления о приостановке трудовой деятельности

В трудовом договоре, прописано, что выплата з/п производится 15 и 25 числа, последний раз з/п за февраль выплачивалась 20 марта в размере 5 тыс. руб. вместо положенных 30 тыс. Вопрос: с какого числа я имею право написать заявление о приостановке трудовой деятельности? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6515509
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    В настоящее время, можете писать.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Климов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 695 | ответов: 2 146

    Добрый день! При задержке выплаты заработной платы на срок более 15 дней вы имеете право приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы (ст. 142 ТК РФ).

    Удачи Вам.С уважением,Сергей Владимирович г.Санкт-Петербург. эл. почта ppravoved@mail.ru тел. 8-921-413-20-65; 8-921-408-65-29
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение