Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина Александровна, г. Донской
Екатерина Александровна
07.04.2015 в 10:10
Россия, г. Донской | Вопросов: 1

Срок исковой давности по данному вопросу 3 года или больше?

Наша организация в 2011 году получила, согласно накладной кирпич, но по бухгалтерии он не прошёл. Уже сменился наш руководитель и руководитель той организации, по оплате они договаривались между собой. Теперь нам выставляют счет. Срок исковой давности по данному вопросу 3 года или больше? Договора не было.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6515511
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение