Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 310

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Казань
07.04.2015 10:13
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Вопрос такой, гражданин украины допустил просрочку проживания в россии до месяца

, что этим грозит? Если вышлют то на сколько? Спрасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6515521
прочитан 12 раз
Вопрос такой, гражданин украины допустил просрочку проживания в россии до месяца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 10:14

    Нарушение миграционного законодательства, депортация на какой срок?-определит суд.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52836 | ответов: 133479
    07.04.2015 10:15

    Грозит запретом въезда в Россию на три года.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5101
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 700
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 711
ответов: 1665
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Казань по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос