Сроки исполнения решений суда по уголовным делам.

Ольга, г. Ярославль
Ольга Россия, г. Ярославль
07.04.2015 в 10:11
номер вопроса №6515534
прочитан 193 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 403
    07.04.2015 10:14

    Смотрите главу 46 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков срок исполнения решения суда по разделу жилогого дома в натуре между наследниками (дом используется как дача)
читать ответы (1)
В 2014 г Решением суда по уголовному делу (вред здоровью) было вынесено решение о взыскании 60000,00 с обвиняемой
читать ответы (1)
Срок выдачи решения суда по гражданскому делу?
читать ответы (1)
Сроки выдачи решения суда по уголовному делу.
читать ответы (1)
По решению суда по уголовному делу о мошенничестве ч.4 ст.159 УК РФ обвиняемый признан виновным, назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы без штрафа и ограничения свободы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение