Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Новокузнецк
07.04.2015 10:16
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Как защитить своего ребенка, если при неоплате к нему будут плохо относится в садике?

Собираюсь отдавать ребенка в садик. Ребенку почти 3 года. По очереди. Заведующая выдала бумажку с расчетным счетом для добровольного денежного пожертвования. На вопрос Сколько? Ответила: От 15 тысяч рублей. Увидев мои удивленные глаза сказала, что можно и меньше. Как защитить своего ребенка, если при неоплате к нему будут плохо относится в садике?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6515581
прочитан 28 раз
Как защитить своего ребенка, если при неоплате к нему будут плохо относится в садике?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 242 | ответов: 53 772
    из команды «Удача»
    07.04.2015 10:20

    любые поборы в садике не законны. обращайтесь в прокуратуру с требованием провести проверку по данному факту

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38936
ответов: 92919
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4940
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 177
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9945
ответов: 32156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11