|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5123
юрист
71082
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Балаково
Юлия
07.04.2015 в 10:17
Россия, г. Балаково | Вопросов: 3
Тема вопроса: Общедомовые приборы учета

Правомерно ли действие ресурсоснабжающей организации, минуя УК выставлять ОДН?

Наш дом обслуживает Управляющая компания. В то же время Одн за тепло нам выставляет ресурсоснабжающая организация. Договоров с жильцами, конечно же нет. В доме у нас стоит общедомовой прибор учета по теплу. Правомерно ли действие ресурсоснабжающей организации, минуя УК выставлять ОДН?

номер вопроса №6515585
прочитан 61 раз
Теги: Общедомовые приборы учета, Управляющая компания, Ресурсоснабжающая организация,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, абсолютно неправомерно.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы