Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСушков Максим ВячеславовичКудрин Олег ЭдуардовичПрохорова Айгуль РифгатовнаКалантарян Карен ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иванова Анна Сергеевна, г. Братск
Россия, г. Братск | Вопросов: 7

Муж получает 70000, платить алименты первому ребенку 18000

, если я подам на ребенка и на себя, сколько его первый будет получать? Я слышала что с зарплаты будут уже 33% высчитывать и на половину распределят.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6515588
прочитан 37 раз
Муж получает 70000, платить алименты первому ребенку 18000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52785 | ответов: 133348
    07.04.2015 10:17

    На себя вы подать не сможете, если не разведетесь. На каждого ребёнка будет по 16,5 % дохода отца.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18270 | ответов: 109973
    07.04.2015 10:17

    Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ).

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43669
ответов: 150432
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3073
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 10007
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2926
ответов: 8841
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Алименты"юристы из города Братск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос