Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 051
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Анна Сергеевна, г. Братск
Россия, г. Братск | Вопросов: 7

Муж получает 70000, платить алименты первому ребенку 18000,

если я подам на ребенка и на себя, сколько его первый будет получать? Я слышала что с зарплаты будут уже 33% высчитывать и на половину распределят.

номер вопроса №6515588
прочитан 38 раз
Муж получает 70000, платить алименты первому ребенку 18000,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 967 | ответов: 138 174
    07.04.2015 10:17

    На себя вы подать не сможете, если не разведетесь. На каждого ребёнка будет по 16,5 % дохода отца.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 071 | ответов: 115 301
    07.04.2015 10:17

    Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ).

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111