Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дело в том, что у моей мамы были кредитные карты в русском стандарте.

Ирина, г. Салават
Ирина Россия, г. Салават
07.04.2015 в 10:16

Может ли клиент банка подать иск в суд первым! Дело в том, что у моей мамы были кредитные карты в русском стандарте. У неё сгорел дом, сама лежит в больнице, платить нечем. А служба взыскания названивают и пишут в сообщениях чтобы я платила за неё.хоть я и не поручитель!

номер вопроса №6515596
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Шахты
    07.04.2015 10:19
    отзывов: 388 Личная консультация

    да, вы можете обратиться в суд, но сперва нужно провести досудебную работу

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу задать вам вопрос но незнаю к какой рубрике его отнести. Дело в том что у моего отца были долги по распискам и ч/з
читать ответы (1)
Я хотела бы задать такой вопрос. Дело в том, что у моей мамы 4 месяца назад умер муж, осталась 1-комн. Кооперативная
читать ответы (1)
Дело в том, что у моей мамы 3-е детей. Мне уже больше 18.В прошлом году младшая сестра пошла в садик. При оплате садика
читать ответы (1)
У моей мамы есть кредитная карта банка Русский Стандарт, платежи по ней она осуществляла исправно, но 9 июня она скончалась
читать ответы (1)
Дело в том, что у моей мамы умер брат летом. Она у нотариуса заявила о наследстве все как положено по закону. Он при жизни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение