Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМотузко Сергей ВладимировичБердников Александр ВладимировичСелянкин Вячеслав ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Асбест
07.04.2015 10:17
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

Мне 22 года инвалид 3 гр. до 18 лет за меня отказывались от соц пакета родители каждый

год, нужно ли мне каждый год писать заявление с отказом???

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6515598
прочитан 24 разa
Мне 22 года инвалид 3 гр. до 18 лет за меня отказывались от соц пакета родители каждый

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4187 | ответов: 14358
    07.04.2015 10:20

    Здравствуйте Анастасия!

    При отказе от соцпакета, нужно.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28890
ответов: 92635
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
ООО «Право и Баланс»
•на сайте
ООО «Право и Баланс»
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 277
ответов: 919
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113273
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Асбест по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос