Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Магазин приняла без смены мол, после первой ревизии магазина,

соответственно результаты были отрицательными, меня поставили перед фактом что я уволена и заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию, хотелось бы узнать законно ли поступает организация?

Юлия, г. Ульяновск
Юлия Россия, г. Ульяновск
Рейтинг:  0 0 место
07.04.2015 в 10:19
номер вопроса №6515610
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала по другому графику и пошла на курсы. Но вчера меня поставили перед фактом, что у меня теперь другой график. И в то время когда я ходила на курсы теперь я работаю.
читать ответы (1)
Меня поставили перед фактом, что через месяц я должна пойти в отпуск. Зимнее время мне не подходит, тем более, что два года назад я уже была в отпуске в холодный период.
читать ответы (1)
Я работаю бухгалтером на жд. На прошлой неделе меня поставили перед фактом, что добавляют работы еще за 5 предприятий
читать ответы (1)
Работала кладовщиком три с половиной месяца. Работодатель поставил перед фактом, что я уволена по собственному желанию с завтрашнего дня, хотя с моей
читать ответы (1)
6 марта 2013 года ушла в декретный отпуск до 23 июля. Работодатель меня поставила перед фактом, что 24 июля она меня будет увольнять, потому что не хочет со мной продолжать трудовые отношения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение