Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 412

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Анатольевна, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 6

Период работы в трудовой книжке не совпадает с периодом по лицевым счетам

, представленным архивной справкой. Какой документ весомее и на что нужно ссылаться в суде, доказываю период работы по трудовой книжке (в архиве нет приказов по данному предприятию) спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6515621
прочитан 41 раз
Период работы в трудовой книжке не совпадает с периодом по лицевым счетам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16268 | ответов: 50613
    07.04.2015 13:10

    Статья 66. Трудовая книжка

    [Трудовой кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 66]

    Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29061
ответов: 93096
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4128
ответов: 13613
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43826
ответов: 150830
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8225
ответов: 26869
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Абакан по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос