Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Ангарск
07.04.2015 10:21
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 5

Банки требуют оплаты, можно ли им сейчас сообщать о том, что с 1.07 буду подавать на банкротство.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6515652
прочитан 17 раз
Банки требуют оплаты, можно ли им сейчас сообщать о том, что с 1.07 буду подавать на банкротство.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    07.04.2015 10:24

    Здравствуйте. Да, сможете сообщить сейчас.

  • Юрист Рыбакова Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 121 | ответов: 434
    07.04.2015 11:00

    Добрый день! Сообщить можете, но делу вы никак не поможете, потому что требование банков законно, банки вправе подать в суд никто ждать до 1.07.2015 не будет. Поэтому лучше находите решения уже сейчас, может есть возможность уменьшит ежемесячный платеж.

    __
    С уважением, Любовь Рыбакова
    89021711259
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 000 | ответов: 6 517
    07.04.2015 13:39

    Таки вопросы лучше обсудить со своим финансовым управляющим.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 805
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1491
ответов: 4280
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 596
ответов: 1362
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9146
ответов: 28928
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11