Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 10:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Срок оформления патента? И возможно ли его оформить платно в более короткий срок?

Какие документы нужны для оформления патента? Срок оформления патента? И возможно ли его оформить платно в более короткий срок?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6515663
прочитан 57 раз
Срок оформления патента? И возможно ли его оформить платно в более короткий срок?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Миронова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 63 | ответов: 205
    07.04.2015 12:46

    Добрый день.

    Документы:

    Заграничный паспорт(для граждан Украины - внутренний паспорт );

    Миграционную карту, в которой целью въезда указана работа на территории России;

    Регистрацию на три месяца;

    ИНН;

    Полис добровольного медицинского страхования (если уже оформлен).

    Срок - 3-4 недели. Стоимость зависит от выбранной компании. Наша компания помогает в оформлении патентов.

  • Адвокат Хурчакова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 119 | ответов: 557
    07.04.2015 12:56

    Добрый день Екатерина!

    1) заявление о выдаче патента;

    2) документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве, с нотариально заверенным переводом на русский язык;

    3) миграционная карта с указанием работы как цели визита в Российскую Федерацию.

    4) полис ДМС.

    5) документы, подтверждающие отсутствие у данного иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, а также сертификат об отсутствии у данного иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции),сифилис, хламидии. Все справки должны быть выданные медицинскими организациями, уполномоченными на выдачу на территории данного субъекта Российской Федерации вышеуказанных документов;

    6) документ, подтверждающий владение данным иностранным гражданином русским языком, знание им истории России и основ законодательства Российской Федерации или диплом об образовании РСФСР.

    7) документы о постановке иностранного гражданина на учет по месту пребывания.

    8) 2 фотографии цветные матовые размер 3*4.

    Срок до мес (2,3 недели), государственная пошлина платится в УФМС.

    __
    С уважением,
    Адвокат Хурчакова Н.А.


    Юридическая помощь по уголовным, гражданским, миграционным делам тел: 8985-166-08-66

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117521
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 1243
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7756
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11