Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На какие статьи будет распространятся амнистия.

Анна, г. Петрозаводск
Анна Россия, г. Петрозаводск
07.04.2015 в 10:26

На какие статьи будет распространятся амнистия.

номер вопроса №6515679
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 10:32
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока точных данных нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Петрозаводск
    07.04.2015 в 10:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2011 году? И на какие статьи будет распространятся?
читать ответы (1)
Каких статей будет касаться амнистия 2015 года? Мой муж осужден по статье 228 часть 2. отсидел 8 месяцев из трех лет.
читать ответы (1)
Будет ли после 1 января 2010 года амнистия и на какие статьи она распространится? В нашем случае интересует статья 131 ч
читать ответы (1)
На какие статьи Ук распространяется декриминализация 2016? Интересует 213, в состоянии алкогольного опьянения, получен
читать ответы (1)
У меня такой к вам вопрос. На какие статьи будет распространятся амнистия? И когда приблизительно она будет проводиться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение