Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Показали док-т,о том, что они с ПФ.Уверили и ввели в заблуждение.

Флюра, г. Уфа
Флюра Россия, г. Уфа
07.04.2015 в 10:33

Вчера ко мне в квартиру. Пришли девушка и парень. Показали док-т,о том, что они с ПФ.Уверили и ввели в заблуждение. Что нужно обязательно заключить договор. Я уже состою в НПФ Лукойле. Они ответили, это другое, они типа застраховывают мою пенсию. Итд.я подписала... Сегодня прпочитала отзывы, и не хочу иметь дело с ними. Как расторгнуть договор?

номер вопроса №6515680
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 10:38
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подойдите по месту нахождения орагнизации и подайте заявление о рассторжении договора , соглансо ст 32 ЗоЗПП сможете рассторгнуть в любое время.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Флюра Россия, г. Уфа
    07.04.2015 в 10:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Воспитатель в саду не дала мыло 4 летнему ребенку сказав о том, что он не будет мыть руки с мылом, так как его мама не
читать ответы (1)
Ко мне утром пришли два полицейских и сообщили, что поступила анонимка о том что я употребляю наркотики и мне нужно проехать
читать ответы (1)
Ко мне в квартиру пришла комиссия по проверке электро потребителей... и якобы нашла эл.плиту в квартире с газовой плитой
читать ответы (1)
Пожалуйста, недавно ко мне в квартиру пришли инспекторы пожарной инспекции и обвинили меня в загромождении путей эвакуации
читать ответы (1)
Вопрос такой. Ко мне с утра пришла полиция и казали что меня обвиняют в том что я сдавая назад поцарапал машину и уехал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение