Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Михаил ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСакунова Юлия АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Тюмень
07.04.2015 10:25
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Зарегистрирована по месту жительства у мам, проживаю с мужем у его родителей

, Управляющая компания не выдает справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, требует, что бы я прописалась у свекрови. Права ли управляющая компания? Что предпринять для решения данной проблемы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6515685
прочитан 13 раз
Зарегистрирована по месту жительства у мам, проживаю с мужем у его родителей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 10:38

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Шилова Ольга Алексеевна
•на сайте
Шилова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1016
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 8664
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4832
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 192
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Тюмень по теме "ЖКХ"