Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как перевестись в другой класс в школе

Вера Андреевна, г. Элиста
Вера Андреевна Россия, г. Элиста
07.04.2015 в 10:24

В школе в которую мы ходим расформируют классы и нас должны перевести в другую школу так как мы по прописке не относимся к школе в которую ходим на данный момент, скажите пожалуйста можем ли мы остаться в этой школе и если да то на каких основаниях, спасибо.

номер вопроса №6515687
прочитан 12 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 10:28
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Отсутствие прописки в данном случае ни на что не влияет. Если Вас будут заставлять переводиться- напишите жалобу в департамент образования

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 10:37
    отзывов: 46 041 Личная консультация

    Остаться можете в этой школе только если договоритесь с директором. Других способов остаться НЕТ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ближайшая школа находится через дорогу, рядом с домом. Но по прописке мы относимся к другой школе. ?Скажите пожалуйста,
читать ответы (1)
Как быть в том случае если в школе к которой мы относимся по прописке ребенка не берут т.к нет мест. Что делать? В другие
читать ответы (1)
Куда обращаться если ребенка не берут в 1 кл.по причине нет мест, по прописке мы относимся к этой школе, мой муж военнослужащий
читать ответы (1)
Куда обращаться если ребенка не берут в 1 класс по причине (нет мест) но по прописке мы относимся к этой школе.
читать ответы (1)
Ребенок заканчивает 9 класс, далее просят заплатить деньги. Говорят, мы по прописке не относимся к этой школе. Законно л
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение