Льготный кредит ветеранам боевых действий.

Николай, г. Орёл
Николай Россия, г. Орёл
07.04.2015 в 10:27
номер вопроса №6515692
прочитан 100 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    07.04.2015 10:31

    Нет такого кредита

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно ускорить процесс получения льготного жилья ветерану боевых действий или субсидию.
читать ответы (1)
Ветерану боевых действий льготный электронный проездной положен в Краснодаре!
читать ответы (1)
В каких кредитных организациях могут получить разовый льготный кредит ветераны боевых действий в Крыму г Севастополь.
читать ответы (1)
Если отказали в кредите ветерану боевых действий в мае 2013 г. имеет ли обратную силу утративший силу пп 2 п 1 ст.16 ФЗ О ветеранах?
читать ответы (1)
Ветеран боевых действий в Чечне магу ли получить льготную сумму из банка для строительство жилья и какие документы потребуется.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение